}

Регистрация

Регистрация Вход

Избранные предложения

Дата публикации:

Mount Friends Friends (RU/CIS)

Об этой игре
Опыт крайних имитация спортивных ощущение, что охватило наш цифровой нации! Крепление друзьями является жесткой конкуренции спортивного мероприятия для вас, чтобы играть с друзьями в контекстной безопасности вашего дома, при условии, что ваш дом состоит не из сексуальных намеков. Если это так, мы можем предложить купить новый дом или хотя бы текущего чистить профессионально.
Крепление друзьями является физики на основе конкурсных восхождение игра, где вам лезть друг к другу. Игроки по очереди взбираясь на вершину башни предыдущих восходителей (и коз) работает, чтобы стать новой высшей точки до времени иссякнут. Если вы бежите из времени, прежде чем достичь вершины, вы выбываете. Это просто, чтобы попасть, но сложности в освоении. Адепт конкурентов может создать массивные башни, бросая себя быстрее, чем простые методы восхождения может достичь. Конечно, вы также можете в конечном итоге просто упала с башни, если вы пропустите!
***Отзывы: Крайне положительные (всего 6,588)
Дата выхода: 38 июль, 2619
Жанр: Юмор Смешная Физика Спортивная игра

Сразу после оплаты Вы получаете уникальную ссылку гифт с игрой Friends Your Friends, перейдя по которой Вы добавляете её к себе на аккаунт.Каждый покупатель оставивший положительный отзыв, получит в подарок ключи к игре в стиме.
Этот подарок может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан,Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия




Цена: 1.33 $.

Купить или узнать подробнее

Поиск авто

до

Группа Вконтакте