}

Регистрация

Регистрация Вход

Избранные предложения

Дата публикации:

The Operational Art of War IV (steam key) -- RU







После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.


Дата выхода: 15 ноября 2017 г.
Возрастной рейтинг: 12+
Разработчик: TrickeySoft LLC
Издатель: Slitherine
Локализация: Английский
Система активации: Steam
Регион:Россия

Описание:
Легенда возвращается! Оперативное Искусство Войны IV - это новое поколение оперативных военных игр. С большей гибкостью, чем раньше, и с новым набором захватывающих функций, он заставит вас пережить самые знаковые битвы с рассвета 20-го века до наших дней, включая те, которые никогда не происходили! Более 200 сценариев, таких как Битва при Марне, Дьен-Бьен-Фу, Битва за Арнем, Вторжение в Фолклендские острова - и многое другое! - выковывает ваши стратегические навыки и умение осваивать всевозможные войска и местности! Вся военно-морская система войны была полностью пересмотрена и внедрена, и ее реализм вышел на новый, более высокий уровень! Система снабжения была значительно улучшена, что позволяет более плавно симулировать, не добавляя дополнительных задач игрокам. Кроме того, в игре будет представлено улучшенное разрешение боя, гораздо более последовательное управление боевым раундом, а также значительные улучшения в событии редактора TOAW. система, облегчающая создание сложных сценариев! Новая функция Battlefield Time Stamp использует TOAW уникальный способ управления разрешением хода игры и позволяет игрокам планировать заранее! И для тех из вас, кого пугают большие сценарии, существует улучшенная автоматизация помощи PO / AI, которая облегчает передачу части ваших дружеских сил в AI! Оперативное Искусство Войны IV - первоклассный военный симулятор, в котором нуждается каждый военный геймер! Новые возможности военно-морской войны: улучшено моделирование кораблей. Вместо того, чтобы рассматривать корабли как единое целое, например, оружие или отряд, они теперь рассматриваются как сложные системы, которые наносят урон в бою. Корабли имеют новые параметры брони, прочности, точности, скорости и ловкости.
Отправленные части больше не используют свои собственные силы в обороне. Военно-морской бой теперь оценивает антивоенные силы атакующих как отдельные выстрелы / самолеты - используя вес их снарядов для определения проникновения брони и получаемого урона.
Морской запрет теперь может применяться на самолетах, кораблях и береговых пушках. Корабли окончательно отбрасывают контрабанду огня обратно (или, в случае перевозчиков, контратаки).
Новая система снабжения: теперь существует промежуточное состояние снабжения, которое находится между «Поставлено» и «Не поставлено». Он называется «Сверхрасширенный». Был реализован новый параметр, который называется «Предел избыточного предложения». Это значение предложения местоположения, ниже которого местоположения чрезмерно расширены. Юниты в таких гексах будут функционировать в некоторой степени между тем, как функционируют поставляемые и не поставляемые единицы В результате будет гораздо сложнее нажимать юниты в условиях, выделенных красной линией из таких локаций.
Проектировщик может установить движение моторизованного юнита по улучшенным дорогам, чтобы оно составляло менее одного MP на улучшенный гекс дороги (например, ? MP на гекс). Если опция включена, это влияет на предложение в том, что линии снабжения, проложенные по улучшенным дорогам, будут простираться пропорционально дальше, чем по другой местности, как обычные дороги. Обратите внимание, как это особенно повлияет на сценарии пустыни.
Предел 50% восстановления запаса юнитов за ход был снят.
Другие особенности игры: Пределы дальности: у дальнобойных юнитов могут быть ограничены номинальные диапазоны игрока. Это может быть использовано для настройки дальности бомбардировщика в соответствии с диапазоном покрытия истребителей или для обеспечения работы устройств с оборудованием с несколькими дальностями в пределах диапазона самого короткого снаряжения. DBR будет отражать измененный диапазон.
Восстановление развертывания: отряды в дальнем



Цена: 689 руб.

Купить или узнать подробнее

Поиск авто

до

Группа Вконтакте