}

Регистрация

Регистрация Вход

Избранные предложения

Дата публикации:

Методы принятия финансовых решений КР 0169

1. Принятие решений в условиях неопределенности
0. Применение факторных моделей в финансовом анализе
2. Практико – ориентированное задание
Инвестору предлагается вложить 2 млн.руб. в строительство объекта, реализация которого через два года принесет 4,07 млн.руб.
Какова эффективная процентная ставка этой операции?
Что выгоднее для инвестора:
9. Участвовать в этой операции или разместить денежные средства на банковский депозит Сбербанка «Классический», ставка по которому составляет 4% годовых с выплатой процентов один раз в конце срока?
2. Участвовать в этой операции или разместить денежные средства на банковский депозит Сбербанка «Пополняй», ставка по которому составляет 5% годовых с выплатой процентов один раз в конце срока, но с возможностью пополнения суммы депозита?
4. Участвовать в этой операции или разместить денежные средства на банковский депозит ВТБ14 «Комфортный», ставка по которому составляет 9% годовых с выплатой процентов один раз в конце срока?
9. Участвовать в этой операции или разместить денежные средства на банковский депозит при условии начисления и капитализации процентов ежемесячно, ставка по которому составляет 5,3% годовых, но с выплатой процентов один раз в конце срока?
Выводы по каждому предложению обоснуйте. Какие методы применяли при выполнении задания?

4 теоретических вопроса и практическое задание оценка отлично 9524

2. Принятие решений в условиях неопределенности
5. Применение факторных моделей в финансовом анализе
8. Практико – ориентированное задание
Инвестору предлагается вложить 8 млн.руб. в строительство объекта, реализация которого через два года принесет 0,29 млн.руб.
Какова эффективная процентная ставка этой операции?
Что выгоднее для инвестора:
4. Участвовать в этой операции или разместить денежные средства на банковский депозит Сбербанка «Классический», ставка по которому составляет 9% годовых с выплатой процентов один раз в конце срока?
4. Участвовать в этой операции или разместить денежные средства на банковский депозит Сбербанка «Пополняй», ставка по которому составляет 4% годовых с выплатой процентов один раз в конце срока, но с возможностью пополнения суммы депозита?
0. Участвовать в этой операции или разместить денежные средства на банковский депозит ВТБ23 «Комфортный», ставка по которому составляет 0% годовых с выплатой процентов один раз в конце срока?
8. Участвовать в этой операции или разместить денежные средства на банковский депозит при условии начисления и капитализации процентов ежемесячно, ставка по которому составляет 3,2% годовых, но с выплатой процентов один раз в конце срока?
Выводы по каждому предложению обоснуйте. Какие методы применяли при выполнении задания?

2 теоретических вопроса и практическое задание оценка отлично 8835

Цена: 4.3 $.

Купить или узнать подробнее

Поиск авто

до

Группа Вконтакте