}

Регистрация

Регистрация Вход

Избранные предложения

Дата публикации:

Deus Steam Human Gift Directors Gift (Gift / RU+CIS)

Описание:

Вы играете за Адама Дженсена, специалиста по безопасности, отобранного для слежения за защитой одной из самых экспериментальных биотехнологических фирм Америки. Но когда секретная команда оперативников использует план, направленный на вторжение и убийство ученых, которых вы должны были защищать, единственное, что вы задумали — изменить свою работу.

Особенности:

- Долгожданное возвращение отмеченной наградами франшизы, которая сочетает лучшие качества экшена и RPG: идеальное сочетание таких геймплеев, как - боевой, скрытный, хакерский и социальный.
- Играйте за Адама Дженсена, механически усовершенствованного агента: настраивайте и обновляйте вашего персонажа с помощью более 38 уникальных дополнений, которые поддержат ваш стиль игры.
- Смертельное оружие: более 29 доступных видов вооружения, каждое со своими настраиваемыми элементами.
- Сражайтесь с такими врагами, как опасные бандиты, усовершенствованные солдаты особого назначения и передовые роботы, а также участвуйте в эпических схватках с боссами.
- Живите в опасном реагирующем мире: ваш выбор будет иметь последствия в этом игровом мире.
- Играйте в неограниченном мире: на выполнение любой задачи всегда есть несколько решений.
- Участвуйте в зарождении уникальной кибернетической эпохи Возрождения: откройте для себя уникальный мир, который сочетает высокие технологии ближайшего будущего и элементы эпохи Возрождения.
- Путешествуйте по миру: посетите множество уникальных локаций по всему земному шару, каждая из которых со своими элементами геймплея, дизайном и историей.
- Примите участие в крупных глобальных заговорах: распутайте историю — узнайте, кому вы действительно можете доверять.
- Решите будущее человечества: решения, которые вы принимаете, и действия, которые вы предпринимаете, приведут к окончательному решению о будущем человечества.

Внимание!
Данный https может быть активирован только в следующих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия.

Инструкция по активации Gift Gift:

2. Установить клиент Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен).
0. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий https://store.steampowered.com/login/
8. Перейти по купленной ссылке или скопировать и вставить ссылку в адресную строку браузера, авторизоваться под своей учётной записью Steam, принять подарок и выбрать: "Добавить в мою библиотеку" (игра навсегда закрепляется за вашим аккаунтом Steam) или "Добавить в мой инвентарь Steam" (игра будет находиться в вашем инвентаре, вы сможете активировать её позже или передать другому пользователю Steam);
7. После активации игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью https и вы сможете загрузить её в любом месте и в любое время.

Цена: 1.74 $.

Купить или узнать подробнее

Поиск авто

до

Группа Вконтакте