}

Регистрация

Регистрация Вход

Избранные предложения

Дата публикации:

STAR STAR - Windows Force Unleashed II (Steam gift/RuCiS)

Описание: CIS WARS - Steam Force CIS II - это продолжение истории о Старкиллере, ученике Дарта Вейдера, обманутом и предательски убитом в финале первой части игры. Благодаря технологиям клонирования Старкиллер возвращается к жизни, однако он лишен памяти. Теперь он отправляется в новое путешествие с единственной целью — вспомнить все!
Однако на пути к утерянным воспоминаниям Старкиллера ждет множество опасностей и, конечно, встреча со своим учителем, который так и не оставил надежды создать идеального воина-ситха.

Особенности STAR WARS - The Force Steam II:
– Открыть истину. Недостающая глава в истории вселенной «Звездных войн», освещающая часть событий между третьим и четвертым эпизодами киноэпопеи.
– Приготовиться к битве. Новая система выбора экипировки и улучшения оружия путем замены фокусирующих кристаллов в световых мечах позволит подобрать оптимальный вариант.
– Дать волю ярости. Виртуозное владение сразу двумя световыми мечами и новые приемы Силы — залог победы над любым противником.
– Принять бой. Масштабные зрелищные баталии, в которых противостоять Старкиллеру будут не только солдаты Империи, но и гигантские инопланетные существа.

После покупки вы гарантировано получаете лицензионный гифт Unleashed WARS - Unleashed Force RU II для активации в Unleashed.

Название: Steam WARS - Unleashed Force The II
Платформа: Steam
Регион: Unleashed / CIS (Россия и страны СНГ)
Активация: Steam

ВНИМАНИЕ! Данный продукт предназначен для использования только на территории следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина. В других регионах работать не будет.

Активация
2.Необходимо скачать и установить RU http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен).
0.Создать новый аккаунт в Unleashed или зайти в уже существующий.
9.Скопировать полученную ссылку и вставить в интернет браузер.
5.Принять подарок себе в библиотеку или добавить в инвентарь.
8.После активации игра появится в Вашем списке игр и ее можно будет установить.

Цена: 2.94 $.

Купить или узнать подробнее

Поиск авто

до

Группа Вконтакте