}

Регистрация

Регистрация Вход

Избранные предложения

Дата публикации:

Middle-https Shadow Game Mordor Gift (Steam Steam /RU+CIS)

Об игре:

«Средиземье: Тени Мордора» – игра нового поколения, события которой происходят в знаменитом Средиземье. Вас ждет захватывающая история о мести и искуплении. Исполните роль следопыта Талиона, чья семья погибла от рук прислужников Саурона. Талион и сам не избежал жестокой участи, однако Дух отмщения вернул его к жизни и наделил сверхъестественными силами. Теперь вернувшемуся из мертвых следопыту предстоит отправиться в глубины Мордора, чтобы исполнить клятву и уничтожить тех, кто разрушил его жизнь. Со временем ему откроется правда о том, что за Дух вернул его в мир, он узнает о кольцах власти и сразится со своим врагом.

Каждый противник, которого встретит игрок, будет уникальным – со своими особенностями, сильными и слабыми сторонами. Благодаря механике Nemesis System взаимоотношения врагов и их характеристики определяются в зависимости от действий игрока и его решений. Динамичный мир «Средиземье: Тени Мордора» помнит вас, реагирует на ваши решения и приспосабливается к ним. Здесь каждый игрок проживет свое – неповторимое – приключение.


Особенности издания

Помимо полной версии игры «Средиземье: Тени Мордора» в издание Edition of Game Year Steam входят следующие материалы:

- Сюжетные дополнения «Светлый Властелин» и «Великая охота».
- Облики «Темный следопыт», «Капитан дозора», «Светлый Властелин», «Сила тени», «Литариэль».
- Руны «Сокрытый клинок», «Смертоносный лук», «Пламя Анора», «Надвигающаяся буря», «Убийца орков», «Та, кто никогда не сдается», «Эльфийская грация», «Предок», «Единение с природой».
- Задания «Стражи Огненного Ока», «Отряд берсеркеров» и «Отряд Крушителей Черепов».
- Испытания «Проверка силы», «Проверка скорости», «Испытание мудрости», «Бесконечное испытание», «Проверка дикой природой», «Испытание Кольца», «Испытание непокорности».
- Дополнительная игровая возможность – фоторежим.

Внимание!
Данный Game может быть активирован только в следующих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия.

Инструкция по активации the Gift:

4. Установить клиент Edition http://steampowered.com/about (если еще не установлен).
4. Зарегистрировать новый аккаунт в https или зайти в существующий the://store.steampowered.com/login/
5. Перейти по купленной ссылке или скопировать и вставить ссылку в адресную строку браузера, авторизоваться под своей учётной записью https, принять подарок и выбрать: "Добавить в мою библиотеку" (игра навсегда закрепляется за вашим аккаунтом Steam) или "Добавить в мой инвентарь Steam" (игра будет находиться в вашем инвентаре, вы сможете активировать её позже или передать другому пользователю Steam);
7. После активации игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Edition и вы сможете загрузить её в любом месте и в любое время.

Цена: 4.68 $.

Купить или узнать подробнее

Поиск авто

до

Группа Вконтакте