}

Регистрация

Регистрация Вход

Избранные предложения

Дата публикации:

The Darkness II STEAM Key RU CIS



ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ Ключ ДЛЯ АКТИВАЦИИ The Darkness II в STEAM!

http://store.steampowered.com/app/67370/The_Darkness_II/

ЯЗЫК ИГРЫ: Aнглийский
АКТИВАЦИЯ КЛЮЧА: RU CIS

Об игре: В продолжении популярного мистического экшена 2007 года игрокам вновь предстоит исполнить роль Джеки Эстакадо — главы преступного клана Нью-Йорка и носителя древней силы, известной под названием Тьма. Со времен событий The Darkness прошло два относительно мирных года. Но после того как на Джеки было совершено покушение, в нем вновь пробудилась Тьма… Лишь пройдя до конца по кровавому пути отмщения, он узнает, кто стоял за нападением и чего добивается скрытая в нем сила. Хаос всеобъемлющий. Демонические руки позволяют Джеки крушить, хватать и швырять предметы и даже врагов, не прекращая стрельбы. Враждебный свет. Герой может использовать Тьму только в тени — свет станет оружием его противников. Так что игрокам придется внимательно выбирать место боя и использовать особенности окружения. Неповторимый стиль. Сюжет игры основан на популярном комиксе Пола Дженкинса — автора графических историй «Невероятный Халк» и «Росомаха», а визуальный стиль напоминает кинофильмы в стиле нуар.



ВНИМАНИЕ!!!

1. Ключ является уникальным цифровым товаром который до вас никто не видел! После того как вы купили ключ, он более не является уникальным и возврату не подлежит!
2. ЗАМЕНА ключей и ВОЗВРАТ денег не производится.
3. Единственное условие для замены ключа или возврата денег - предоставление видеозаписи ваших действий с момента оплаты ключа и до момента его активации, без временных пауз и остановки видеозаписи. ТОЛЬКО в этом случае будет рассмотрена ваша претензия!
4. Если это ключ от игры, которая у вас уже есть - замена НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ!
5. Покупая этот товар, вы безоговорочно принимаете все вышеизложенные условия.

Если вы не согласны хотя бы с одним пунктом - то пожалуйста НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ этот товар.


ДЛЯ АКТИВАЦИИ ИГРЫ

1. Скачайте и установите STEAM http://steampowered.com/
2. Зайдите в свой аккаунт с помощью логина и пароля или зарегистрируйте новый.
3. Перейдите в раздел «Игры» и выберите там «Активировать в Steam...».
4. Введите ключ активации и нажмите активировать.
5. После этого игра отобразится в разделе «Библиотека», и вы сможете скачать ее.
6. Если при активации в Steam появилось сообщение "У Вас уже есть этот продукт", значит игра у вас уже есть, а ключ по прежнему остается рабочим - его можно активировать на любом другом аккаунте Steam или подарить другу.





Цена: 57 руб.

Купить или узнать подробнее

Поиск авто

до

Группа Вконтакте