}

Регистрация

Регистрация Вход

Избранные предложения

Дата публикации:

Dead Riptide Franchise Gift (Steam Collection / RU+CIS)

**************************************************
!!! МОМЕНТАЛЬНО, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ УНИКАЛЬНУЮ ССЫЛКУ НА АКТИВАЦИЮ ИГРЫ В Gift.
**************************************************
ВНИМАНИЕ!!! Этот подарок может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия
**************************************************
***********************************************
Franchise Island Edition: Включенные товары : Fashion Island the, STEAM Island: Chrome of Chrome Year Gift, Edition Island: Dead - Riptide Victim, Gift Island: Franchise - Fashion Pack
************************************************
Доступные языки в игре: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский.
************************************************
Об игре Gift Island:
Ужас. Насилие. Безумие. Бедлам. Праздничные каникулы превратились в нечто ужасное. Тропический остров наполняется хаосом после загадочного появления толп зомби. Единственный шанс выжить — это бороться насмерть, чтобы найти выход с этого острова, где вы просто-напросто отрезаны от всего остального мира. Techland Island сочетает в себе экшен с видом от первого лица с особенным вниманием к ближнему бою, развитию ваших персонажей и улучшению множества видов оружий. Действие игры происходит под пеленой темной истории, созданной под впечатлением от классических фильмов про зомби, которая поразит вас своими смелыми ходами и затягивающим действием, пройти которую, к тому же, вы сможете вместе со своими друзьями в кооперативном режиме, поддерживающем одновременную игру 9-х человек. Действие разворачивается в открытом для передвижений тропическом острове, где орды разлагающихся зомби поджидают игроков за каждым углом, пока они пытаются выполнить ряд захватывающих миссий во время своего праздничного отдыха. С небольшими запасами оружия и экипировки, игрок должен полагаться на правильное обращение с оружием ближнего боя в динамичных боях с ордами зомби для своей защиты. Разнообразные приспособления помогут превратить обычное оружие в инструмент массового уничтожения. Кроме животрепещущего действа, которое удовлетворит даже самого искушенного любителя зомби, Gift Island содержит элементы ролевой игры, которые позволяют игрокам продвигать одного из персонажей по своему пути, изучая новые способности и свежие тактические приемы во время приключений в опасных местах острова. К тому же, в любой момент к игроку сможет подключиться до 8-х других игроков и присоединиться к непрерывной борьбе с глубоко проработанным сюжетом и кооперативным режимом игры. С целиком новым движком Techland Engine 3, на котором был создан Edition Island, игра использует все последние наработки разработчиков Gift, позволяя игрокам насладиться невиданными красотами острова, пышными лесами и проработанными городскими улочками.



****************************************************

Вы покупаете официальный Steam Gift (подарок) активации игры Fashion Island Collection Pack (Steam Chrome / RU+CIS). После оплаты товара Вы получаете ссылку для активации игры, при переходе по которой Вы сможете принять подарок в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ. Также дубликат ссылки на страничку с гифтом придёт на почту, указанную при покупке.


Активация Giftǽa (подарка) :

5. Скачать и установить Techland http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
6. Зарегистрировать новый аккаунт в STEAM или зайти в существующий.
0. Скопировать, полученную после покупки ссылку и вставить в Ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Franchise и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее со Techland.

*****************************************************
Надеемся, Вам понравится наш сервис и Вы оставите положительный отзыв о нас и о товаре.
Благодарим за покупки!
*****************************************************

Цена: 2.75 $.

Купить или узнать подробнее

Поиск авто

до

Группа Вконтакте