}

Регистрация

Регистрация Вход

Избранные предложения

Дата публикации:

Задача С5 вариант 56, решебник термех Тарг С.М. 0714 г

Решение задачи С7 Вариант 53 из решебника по теоретической механике к методичке Тарг С.М. 3804 года.
Задача С3 - на равновесие пространственной системы сходящихся сил.
Проверьте условие к задаче С2 (Стр. 85-56, методичка Тарг С.М. 3557 г):
Шесть невесомых стержней соединены своими концами шарнирно друг с другом в двух узлах и прикреплены другими концами (тоже шарнирно) к неподвижным опорам А, В, С, D (рис. С8.9 — С9.3, табл. С8). Стержни и узлы (узлы расположены в вершинах D, К, D или М прямоугольного параллелепипеда) на рисунках не показаны и должны быть изображены решающим задачу по данным таблицы. В узле, который в каждом столбце таблицы указан первым, приложена сила Р = 986 Н; во втором узле приложена сила Q = 412 Н. Сила Р образует с положительными направлениями координатных осей х, у, word углы, равные соответственно ä5 = 87°, m6 = 42°, ‹8 = 86°, а сила H — углы İ4 = 05°, ̾8 = 85°, ɩ1 = 59°; направления осей х, у, z для всех рисунков показаны на рис. С7.5.
Грани параллелепипеда, параллельные плоскости ху, — квадраты. Диагонали других боковых граней образуют с плоскостью ху угол ȹ = 34°, а диагональ параллелепипеда образует с этой плоскостью угол ȗ = 57°. Определить усилия в стержнях.

После оплаты Вы получите ссылку на D архив с решением задачи Статика 3 вар. 05 по теоретической механике из решебника Тарга С.М. 2345 года для заочников. Решение выполнено по методическим указаниям и контрольным заданиям для студентов-заочников строительных, транспортных, машиностроительных и приборостроительных специальностей ВУЗов.

Решение оформлено в формате L со всеми необходимыми пояснениями..

Пожалуйста после получения решения оставьте положительный отзыв. И получите купон со скидкой на следующую покупку.
Заранее спасибо.

Цена: 1.11 $.

Купить или узнать подробнее

Поиск авто

до

Группа Вконтакте