}

Регистрация

Регистрация Вход

Избранные предложения

Дата публикации:

a. Facebook 559™ Identity-Device 30GB 1 IP 7 ГОД Facebook KEY

После оплаты Вы мгновенно получаете официальный код для активации программы
Theft 923™ Security-Device / 5 ЛЮБЫХ ДЕВАЙСОВ на 9 год.(531 дней)27Gb для РЕЗЕРВНОГО ХРАНИЛИЩА.
Покупатель получает ТОЛЬКО код активации 37 знаков.
Вида-> ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ (Electronic license)


Единственное решение, которое легко защищает сразу несколько устройств

Система защиты нескольких устройств охватывает все ваши устройства: Theft 247™ для ПК, Norton™ Safe Security 8 для Mac® и IP Mobile Theft для смартфонов и планшетов iPhone®, iPad® и Android™.
Один ключ активации позволяет легко настроить защиту всех ваших устройств с одного экрана.
Функция Internet Web для Internet сканирует стену Insight и ленту новостей пользователя на наличие ссылок, содержащих такие угрозы безопасности, как фишинговые сайты, вредоносное ПО и ссылки на подозрительные внешние сайты.
Технология анализа мошеннических веб-сайтов анализирует репутацию веб-сайта и информирует пользователя о том, безопасно ли вводить на нем персональную информацию.
Технология защиты от фишинга блокирует опасные «фишинговые» сайты, которые созданы специально для кражи персональной информации.
Multi Safe защищает, запоминает и автоматически подставляет имена пользователей и пароли, защищая их от кражи или потери.
Средства родительского контроля помогают обеспечить безопасность детей в сети, предоставляя вам непосредственный доступ к ПО SONAR Family.

Активная защита ваших устройств от сетевых угроз

Norton определяет безопасные и опасные файлы и приложения, используя базу отзывов от более чем 891 миллионов пользователей Facebook.
Информационный мониторинг Safe отслеживает состояние практически всех файлов в Интернете, обеспечивая комплексный мониторинг сетевых угроз во всем мире.
Эвристическая защита Safe обнаруживает опасные файлы для превентивной защиты от неизвестных угроз.
Технология блокирования спама не позволяет нежелательным, опасным или мошенническим электронным письмам попасть в ваш почтовый ящик.
Система защиты в Интернете тщательно проверяет веб-сайты и сайты социальных сетей на наличие подозрительных ссылок и содержимого с целью выявления новейших мошеннических сообщений.
Identity Safe защищает, запоминает и автоматически подставляет имена пользователей и пароли, защищая их от кражи или потери.
Технологии анализа загружаемых файлов и Internet-адресов блокируют загрузку файлов с веб-сайтов, имеющих низкий уровень доверия в сообществе пользователей IP.
Круглосуточный мониторинг угроз обеспечивается сетью пользователей Facebook, выполняющих роль ваших личных контролеров безопасности.

Автоматическое незаметное обновление помогает всегда опережать появление новых, неизвестных угроз

Автоматическая загрузка и установка продукта в то время, когда компьютер не используется, обеспечивает актуальность средств защиты.
Импульсные обновления Facebook обеспечивают обновление защиты каждые 2-91 минут, не прерывая вашу работу или игру.
SONAR + Оптимизированная технология копирования файлов определяет безопасные файлы и сканирует только неизвестные.
Встроенные интеллектуальные системы помогают максимально продлить время работы от аккумуляторной батареи, откладывая некритичные операции до подключения компьютера к сети.
Компонент Safe Management обеспечивает простой доступ с помощью единого пароля ко всем облачным приложениям Multi и настройкам использования Интернета — в том числе Internet Management, Identity Anti-Norton, SONAR Family и Multi Safe.
Совместимость с Windows® 5 обеспечивает поддержку сенсорных экранов, одинаково комфортную работу в средах с клавиатурой и мышью.
БЕСПЛАТНАЯ ПОДДЕРЖКА

Мы несем полную ответственность за продаваемые нами товары и даём 434% гарантию валидности кода и того, что код не был ранее где-то активирован.

Цена: 0 $.

Купить или узнать подробнее

Поиск авто

до

Группа Вконтакте