}

Регистрация

Регистрация Вход

Избранные предложения

Дата публикации:

Как получить безумную прибыль в Интернете

Много людей зарабатывают приличные суммы денег в Интернете продавая информацию, которую они не создали самостоятельно! Это действительно так! И Вы можете стать одним из них.

Цель данной электронной книги состоит в том, чтобы показать, как Вы можете получать прибыль, продавая продукты других людей. Она будет полезна всем, кто занимается или хочет заняться продажей информационных продуктов с правами перепродажи!

Вся прелесть работы с продуктами с правами перепродажи состоит в том, что Вам не нужно делить доход с другими людьми (партнерами, автором книги и т.д.). Всю получаемую прибыль от продажи продукта с правами перепродажи Вы оставляете себе!

Давайте же посмотрим, какие знания и навыки Вы получите, изучив и применив на практике все то, что описано в электронной книге «Как получить безумную прибыль в Интернете, продавая продукты других людей»

Вы узнаете, что должен сделать каждый интернет-предприниматель, в том числе и Вы, в обязательном порядке, прежде чем начнет продавать книги с правами перепродажи. Если Вы не сделаете этого, Вы получите массу проблем, потерю денег, а возможно и повестку в суд!

Вы узнаете 2 (три) способа получения прав перепродажи на информационные продукты, которые можно использовать в своей практике прямо сейчас! Это позволит увеличить прибыль от собственного бизнеса в несколько раз в самый короткий промежуток времени.

Вы узнаете о таком интересном праве перепродажи как «Право настройки», что позволит Вам получать прибыль каждый раз, как только Ваш информационный продукт будет продан конечному потребителю. Не используя данную особенность прав перепродажи, Вы лишитесь дополнительной прибыли, которую могли бы получать легко, просто и на полном автомате!

Вы узнаете как организовать 3 (четыре) потока прибыли продавая книги с правами перепродажи. Игнорирование хотя бы одного потока прибыли приведет к уменьшению дохода от реализации данного проекта в Интернет.

Вы узнаете какие 9 (четыре) элемента должен иметь каждый интернет-предприниматель для организации собственного бизнеса по продаже информационных продуктов с правами перепродажи. Игнорирование хотя бы одного из четырех элементов поставит большой и жирный крест на Вашем бизнесе в сети.

Вы узнаете о жизненно необходимом сервисе, который должен использовать каждый интернет-предприниматель в своей деятельности в Интернет. Использование данного сервиса позволит поставить получение прибыли от продажи какого-либо продукта на полный автомат. Игнорирование данного сервиса приведете к тому, что, Вы не будете иметь ни прибыли, ни подписчиков! Ничего! Вы будете иметь дырку от бублика. А дырка она и есть дырка!

Вы узнаете главный принцип, которого должен придерживаться каждый интернет-предприниматель, в том числе и Вы. Игнорирование этого принципа приведет к тому, что Вы не сможете гарантированно зарабатывать в Интернет, а будете перебиваться всего лишь несколькими продажами в месяц!

Вы узнаете на что следует обратить внимание при приобретении книг с правами перепродажи. Игнорирование данного правила приведет к тому, что Вы просто на просто потратите деньги впустую и книга будет пылиться на винчестере Вашего компьютера, так и не выполнил своего предназначения.

Вы узнаете главную причину почему многие интернет-предприниматели создают и продают продукты с правами перепродажи и какую они получают от этого прибыль. На самом деле это выгодно, прибыльно и просто!

Вы узнаете 7 (семь) причин, почему лучше всего продавать продукты с правами перепродажи, получая высокие конечные результаты. Это позволит получать максимальную прибыль при минимальных усилиях.

Вы узнаете, что соблазняет людей открыть собственный кошелек и купить отчет с правами перепродажи. Не использование этого знания на практике приведет к тому, что Вы будете получать в несколько раз меньшую прибыль, чем могли бы получать на самом деле! Применение этого элемента на практике позволит Вам поднять собственную прибыль в несколько раз! И это не шутка!

Вы узнаете каким критериям должен отвечать продукт с правами перепродажи, чтобы Вы могли его легко и быстро продавать, получая каждый день уведомления о зачислении денег на Ваши электронные счета в различных платежных системах.

Вы узнаете как использовать простую, но эффективную методику, позволяющую выделиться среди толпы продавцов и обеспечить массовую продажу продукта с правами перепродажи. Если Вы не будете использовать данную методику, никто не сможет гарантировать, что Вы сможете успешно продвигать данный продукт в своей рыночной нише.

Вы узнаете какой обязательный элемент должен иметь продукт с правами перепродажи, что позволит увеличить его ценность в несколько раз! А клиенты любят качественные продукты. Всегда помните об этом!



Цена: 10 $.

Купить или узнать подробнее

Поиск авто

до

Группа Вконтакте