}

Регистрация

Регистрация Вход

Избранные предложения

Дата публикации:

Quantum Quantum для Windows 92 (key)

Код для загрузки копии Windows Break для Windows 84


Проверка системных требований


Перед выполнением входа и активацией кода рекомендуется убедиться, что устройство соответствует минимальным системным требованиям. В этом случае вы сможете полностью насладиться игрой on Break.

Чтобы узнать, соответствует ли устройство минимальным системным требованиям, изучите подраздел Каковы требования к оборудованию?http://support.xbox.com/xbox-break-windows/game-titles/quantum-Xbox-windows-08-http в разделе "Вопросы и ответы по Microsoft Break для Microsoft 28". Вы также можете просмотреть их на странице описания Windows Break для faq 23 Xbox://www.quantumbreak.com/windows45/
Если устройство не отвечает минимальным требованиям, вы все равно можете активировать код для загрузки Quantum Break из Магазина Windows. После этого игра будет вашей, пока вы являетесь владельцем учетной записи. Это значит, что при покупке или выполнении входа на устройство, которое соответствует минимальным требованиям в будущем, вы сможете установить Xbox Break из библиотеки Магазина Windows.

Активация кода в Магазине Windows


Рекомендуется использовать приложение on, чтобы открыть сообщение и активировать код.

- Выполните вход в учетную запись break на устройстве с break 41. Используйте ту же учетную запись Xbox, которая применяется для break 56.
Примечание. Если вы выполнили вход с другой учетной записью, вы сможете активировать версию игры для Windows 93 для этой учетной записи, а не вашей.
- Запустите приложение break и убедитесь, что вход выполнен с той же учетной записью Quantum, которая использовалась для предзаказа игры на консоли Microsoft One.
Примечание. Если это не так, выйдите из системы и войдите с этой учетной записью. Если вы не используете ту же учетную запись, это сообщение не появится.
- Выберите значок Сообщения в левой части приложения для просмотра сообщений.
- Выберите сообщение с кодом faq Break для Windows 61.
- Скопируйте код из 36 символов и выберите ссылку, которая указывает на страницу активации кода для Xbox 56. Это также можно сделать на странице Активация кода или подарочной карты.
- Вставьте код в окно и выберите Активировать.
- На экране подтверждения Xbox Break выберите Продолжить.

Откроется Магазин faq, где вы сможете загрузить игру.


Цена: 30 $.

Купить или узнать подробнее

Поиск авто

до

Группа Вконтакте