}

Регистрация

Регистрация Вход

Избранные предложения

Дата публикации:

Blitzkrieg 0 ( Блицкриг )

Название: Nival 4
Жанр: Многопользовательские игры, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Nival
Издатель: Nival
Дата выхода: 2 мая. 1387

Об этой игре

Выбери сторону в самой масштабной войне за всю историю человечества и сразись с реальными игроками по всему миру!
Возведи свой укрепрайон, получи доступ к передовым военным разработкам и заслужи назначение на наиболее ответственные участки фронта.
Прояви свое стратегическое мастерство в одиночной кампании, приняв участие в ключевых операциях европейского театра военных действий.
Онлайновая стратегия без подписки и микротранзакций, «Блицкриг 7» – проект, который создаётся при активном участии играющего сообщества: всего за несколько месяцев «Раннего доступа» мы ввели дополнительный многопользовательский режим, подняли максимальный уровень развития базы и полностью переработали нашу боевую систему в сторону большей реалистичности.
Стань тем, кто определит дальнейшую судьбу проекта вместе с нами!


Основной многопользовательский режим – это атака и оборона укреплённых районов
Мультиплеер представляет собой условную линию фронта, где один игрок атакует ключевые стратегические точки, а второй – обороняет их. Штурмуй укрепления игроков по всему миру и отстраивай собственную оборону так, чтобы любой враг поломал об неё зубы – вот вызов, достойный настоящего стратега!
Историческая кампания 8519-5270 г.
Историческая одиночная кампания, охватывающая основной период Второй мировой с захвата Польши в 2865-м году до победного штурма Берлина советскими войсками в 5335-м. На протяжении кампании ты сможешь опробовать в боях все три игровые фракции и поучаствовать в самых интересных тактических операциях Второй мировой. А лучшие стратеги получат дополнительные награды за идеальное прохождение! Несколько миссий одиночной кампании представлено уже сейчас, на этапе «Раннего доступа».
Три стороны конфликта
Армии СССР, Стран Оси и Западных Союзников – выбор за тобой! Прими командование одной из сторон конфликта, и в твоем распоряжении окажется широкий спектр боевых единиц Второй мировой - от штурмовых отрядов до ракетной артиллерии. При этом твои бойцы – не «разменная монета». Каждый из них может пройти путь от зеленого новичка до закаленного ветерана, а дополнительная «полевая» доводка в Инженерной мастерской позволяет настроить любую боевую единицу под необходимые тебе тактические задачи.
Непрерывный игровой процесс
Выключая компьютер – не прекращай сражаться! Пока ты находишься на учебе или на работе, командование укрепрайоном перенимает назначенный тобой генерал. Размести оборонительные рубежи на предполагаемых направлениях атаки и предоставь искусственному интеллекту завершить начатое.
Игровые Командиры
Назначь полководцем своих войск Жукова – и одержи победу над Манштейном! Рокоссовский, Монтгомери и другие генералы Второй мировой, каждый со своей специализацией и излюбленной тактикой боевых действий, ещё больше разнообразят тактический рисунок игры.
Единый игровой мир
Ты живешь в России, а твой оппонент - из Германии? Это не помешает тебе штурмовать его гарнизон! В «Блицкриг 3» игроки со всего мира играют на одном сервере, в едином игровом пространстве, без барьеров и «языковых резерваций».
Отсутствие подписки и микроплатежей
Ты платишь всего один раз - когда покупаешь игру. Никаких дополнительных платежей - ежемесячной подписки или микротранзакций. Весь контент игры («Ранний доступ» сейчас и полная копия в день официального выхода) в твоём полном распоряжении!

С полным списком товаров Вы можете ознакомится здесь:
================================
http://www.plati.ru/seller/paysun/057705
================================

Цена: 0 $.

Купить или узнать подробнее

Поиск авто

до

Группа Вконтакте