}

Регистрация

Регистрация Вход

Избранные предложения

Дата публикации:

Сетчатые фильтры

Изделия danfoss сетчатые фильтры различаются между собой видом фильтрующей сетки, размером, производительностью, материалом, материалом изготовления корпуса, способом крепления и методом подключения к водопроводу.

Стоимость фильтра достаточно высокая. Поэтому целесообразнее приобретать более дешевые аналоги. Их лучше устанавливать в комплекте с водопроводом, это позволит сэкономить на установке и обслуживании.

Также цена изделий зависит от типа фильтрующего материала. Это может быть силикагель или полипропилен. Все они различаются по плотности, и фильтрационные свойства у них будут разными.

Уход за фильтром для очистки воды

  1. Фильтрующий элемент. Для эффективной очистки воды от грубых механических загрязнений на поверхности сетчатого изделия устанавливают металлическую сетку из нержавейки. Перед подачей воды на фильтр, ее нужно промыть под проточной водой.

  2. Фильтрующий картридж – специальное устройство, позволяющая очистить воду в бытовых условиях. При установке картриджа, в него помещают фильтрующий материал. Картридж изготовлен из специальных материалов.

  3. Увлажнитель – предназначен для удаления из воды излишков химических соединений, которые могут попадать в водопроводную систему при ее использовании. Устройство обладает очень высокой эффективностью.Сетt

Поиск авто

до

Группа Вконтакте