}

Регистрация

Регистрация Вход

Избранные предложения

Дата публикации:

Kyn (steam key) -- RU







После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.


Дата выхода: 19 ноября 2018 г.
Возрастной рейтинг: 12+
Разработчик: Tangrin Entertainment
Издатель: Versus Evil LLC
Локализация: Английский
Система активации: Steam
Регион:Россия

Описание:
В мире, где мифология викингов сталкивается с магией, исследуйте мир KYN в быстро развивающейся ролевой стратегии, которая сочетает в себе партийный бой с исследованиями и прогрессом.
Волшебный мир викингов, воплощенный в жизнь. Раскройте тайны огромного мира KYN, исследуя древние руины, пышные пейзажи и снежные горы, наполненные запутанными головоломками и множеством опасностей! Сражайтесь с различными умными врагами и используйте свое мастерство и хитрость, чтобы уничтожить могущественных врагов босса!
Гибридная тактическая RPG встречает Hack-n-Slash. Это действие в реальном времени в фантастической RPG. Вам нужно будет использовать окружение, чтобы создавать ловушки, защищать области или создавать специальные атаки. Когда нужна тактика, используйте функцию замедленного движения, где время замедляется почти до нуля, и вы можете направить своих героев в область и назначить им задание обойти фланг, выйти из ловкости и победить своих врагов!
Вечеринка RPG с шестью играбельными персонажами. Создайте эту классическую РПГ-подземелье с нашей группой героев. Каждый воин может быть снабжен различным снаряжением и специализированными способностями для удовлетворения ваших потребностей. Распределение точек зрения, тела, контроля поможет вам создать персонажей, которые будут соответствовать вашему стилю или решать задачи из головоломок, с которыми вы скоро столкнетесь.
Глубокая система крафта и добычи. Соберите сотни предметов. Объедините более 100 различных элементальных материалов в уникальную систему крафта, разработанную, чтобы помочь вам получить более мощное оружие и броню.




Цена: 398 руб.

Купить или узнать подробнее

Поиск авто

до

Группа Вконтакте