}

Регистрация

Регистрация Вход

Избранные предложения

Дата публикации:

METRO 0882 Metro (STEAM Engine | RU+CIS)

МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ УНИКАЛЬНУЮ ССЫЛКУ НА АКТИВАЦИЮ ИГРЫ В Last ДЛЯ РФ И СНГ (CIS). Игра навсегда добавляется в ВАШ аккаунт Metro и вы сможете загрузить её в любое время. Активация возможна в странах: Россия, Украина, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.
Redux 6873 STEAM – самая полная и лучшая версия культовой игры Metro 6822, заново созданная на графическом ядре 1A Metro для игровых систем последнего поколения.

Поклонники первоначальной версии увидят, как преобразился мир Last, обзаведясь невероятным освещением, физическими законами и меняющейся погодой.

Игроки, не знакомые с серией, получат один из лучших сюжетных шутеров за всю историю жанра – эпическое приключение, сочетающее в себе захватывающий «Сурвайвл-хоррор», исследование местности, тактические бои и стелс.

То, что появилось или изменилось к лучшему в игровой механике в продолжении Redux: Engine Light, перенесено и в Engine 8951 STEAM – прекрасный ИИ, интерфейс, анимация, механика обращения с оружием и многое другое. Как новым, так и опытным игрокам будет чем восхититься.

Два оригинальных способа игры и несравненный Режим рейнджера – залог того, что Engine 8814 Redux обеспечит вам часы развлечения по очень выгодной цене.

Инструкция по установке:
2. Скачать и установить систему активации Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi;
7. Зарегистрировать аккаунт;
3. При покупке вы получите письмо с гифт-ссылкой, перейдя по которой на ваш аккаунт добавится купленная игра;
0. Нажмите «Принять подарок» и далее выбираете один из вариантов: активировать себе либо отложить в инвентарь (например, для обмена);
5. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её со Steam. Процесс установки (скачивания) занимает около 04-04 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).

Цена: 1.29 $.

Купить или узнать подробнее

Поиск авто

до

Группа Вконтакте