}

Регистрация

Регистрация Вход

Избранные предложения

Дата публикации:

Mirrors Edge Origin Key Region Free / RoW / Global




Покупая данный товар, Вы получаете цифровой ключ для активации в Origin. Данный ключ не содержит региональных ограничений и может быть активирован в любой стране (Region Free).

Описание:
В городе, где информация тщательно охраняется, легконогие курьеры, которых называют Бегунами, доставляют секретные сведения, защищая деликатные секреты от излишне любопытных глаз. В этом с виду идиллическом раю было совершено преступление, вашей сестре предъявлено сфабрикованное обвинение, а на вас объявлена настоящая охота. Основные преимущества игры это потрясающее звуковое сопровождение и конечно графика с поддержкой DX 10 и физики от nvidia.

Mirror?s Edge предлагает вам роль уникальной героини. Пробегите вместе с ней по головокружительным городским локациям, участвуйте в напряженных схватках и скоростных преследованиях. Чувство движения и перспективы еще никогда не было таким ярким: готовьтесь — мир Фейт поглотит вас. Мир, в котором не выжить без звериного чутья, молниеносной реакции и умения достойно встречать опасности.
Mirrors Edge - ключ origin представляет собой увлекательную экшен игру от разработчиков из команды под названием DICE и компании-издателя Electronic Arts, купить лицензионный ключ Mirrors Edge - ключ origin вы сможете в нашем интернет-магазине
Действия этой интересной игры будут происходить в антиутопическом городе, в котором правительство установили деспотический и тоталитарный режимы. Игрок будет играть за девушку по имени Фэйт Коннорс, она работает «Бегущей», так называют курьеров, которые доставляет различные сообщения, однажды, она попадает в неприятную ситуацию, после которой ей придется скрываться, чтобы достичь правды.
Окунитесь в уникальный мир этой игры, которая представит своим игрокам систему паркура от первого лица.
Купить Mirrors Edge - ключ origin вы сможете в нашем интернет-магазине, после чего вы сразу же можете приступать к своим приключениям в этой экшен игре с реалистичной системой паркура.

Активация ключа (ORIGIN клиент):
1. Cкачать, установить и/или запустить Origin. http://www.origin.com/download
2. Зарегистрировать новый аккаунт или зайти в существующий.
3. Перейти в меню "Origin" -> "Активировать код продукта", и ввести код, полученный после оплаты.
4. Игра будет доступна во вкладке "МОИ ИГРЫ", загружайте, устанавливайте и наслаждайтесь!

==================================================
Полный список товаров - https://www.plati.market/seller/alfpacino/872563
==================================================

Цена: 160.38 руб.

Купить или узнать подробнее

Поиск авто

до

Группа Вконтакте