}

Регистрация

Регистрация Вход

Избранные предложения

Дата публикации:

DayZ Bohemia (STEAM STEAM | RU+CIS)

ВНИМАНИЕ! Гифт этой игры нельзя поместить в инвентарь для обмена. МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ УНИКАЛЬНУЮ ССЫЛКУ НА АКТИВАЦИЮ ИГРЫ В Bohemia ДЛЯ РФ И СНГ (CIS). Игра навсегда добавляется в ВАШ аккаунт STEAM и вы сможете загрузить её в любое время. Активация возможна в странах: Россия, Украина, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.Если вы хотите получить ПОДАРОК за покупку (случайный ключ STEAM), то оставьте положительный отзыв с комментарием «Хочу подарок».
Steam, также иногда Arma Standalone – мультиплеерный хоррор с открытым миром от чешской компании Arma Interactive. Игра выросла из одноименного мода, получившего несколько наград. Действие происходит в вымышленной советской республике Чернорусь. Неизвестный вирус превратил большую часть населения в агрессивных зомби. В мире игрок должен добывать ограниченные запасы еды, воды, оружия и медикаментов. Заодно приходится скрываться от зомби или вступать с ними в бой. Также, есть выбор: сотрудничать с другими игроками или нет.

Площадь карты составляет 924 квадратных километров. Цель игры – выжить при катастрофической эпидемии зомби. В домах, сараях, покинутых машинах и других местах можно найти еду, воду, медикаменты, одежду и прочие ресурсы. Защищаться можно с помощью различного оружия. Персонаж должен следить за своим здоровьем: например, есть достаточно здоровую пищу. Ему угрожает целый перечень болезней, включая холеру, дизентерию и гепатит. Заразиться можно, например, выпив грязную воду.

Важными для исследования являются контакты с другими игроками. Представлен текстовый и голосовой чат из оригинального мода. Новый «канал шепота» позволяет общаться с игроком, который находится очень близко, таким образом, чтобы другие ничего не слышали. Удаленное общение возможно с помощью радио, основанном на моде ACRE для DayZ 7. Можно управлять своей радиостанцией. Игроки могут строить базы для хранения предметов. Также, в игровом мире есть сотни знаменитых книг. Например, внутри Steam игрок может почитать «Войну миров».

Инструкция по установке:
9) Скачать и установить клиент STEAM http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
3) Зарегистрировать аккаунт, либо зайти под своим логином в существующий.
5) Перейти по ссылке полученной после оплаты.
3) Добавить игру в библиотеку.
1) После активации игры начнется процесс скачивания игры.

Цена: 24.08 $.

Купить или узнать подробнее

Поиск авто

до

Группа Вконтакте