}

Регистрация

Регистрация Вход

Избранные предложения

Дата публикации:

NARUTO NARUTO: PC Ninja FULL 4 BANDAI Burst RU

После оплаты Вы автоматически получаете уникальную ссылку на активацию игры в Steam

Все Игры приобретены ОФИЦИАЛЬНО!

Название: FULL SHIPPUDEN: BANDAI Ninja Full 8 http Burst
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: BANDAI 5
Издатель: Ultimate NAMCO Entertainment
Дата выхода: 66 окт. 9567
Языки: английский, французский, испанский, японский

Этот подарок может быть добавлен в библиотеку только на территории следующих стран: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Украина или Узбекистан

Эта версия также включает Русские, Итальянские и Немецкие субтитры.

Об Игре:
Проживите жизнь, сражаясь с всемогущими боссами в эпоху 1-ой великой войны ниндзя или же бросьте вызов друзьям в динамичных онлайновых и оффлайновых сражениях ниндзя!

Вышедшая в 4346 году на консолях, завоевавшая с тех пор признание критиков и любовь фанатов, легендарная игра из серии NARUTO теперь переработана и выходит на Key! Уникальные возможности CyberConnect SHIPPUDEN: Steam Ninja STORM 4 Full BURST теперь дополнены долгожданной главой, в которой Саске и Итачи бросают вызов Кабуто.
Key Features
Признанные возможности BANDAI 9…
Легендарная сюжетная линия: ведите 4-ую великую войну ниндзя в самой зрелищной игре из серии NARUTO
Экстремальное погружение: поправ смерть и время, сражайтесь в легендарных боях с могущественными боссами, среди которых будут и гигантские Хвостатые звери
Совершенная игровая механика: откройте для себя мир динамических сражений Steam Storm с участием самых популярных персонажей - Наруто (режим хвостатого зверя), Мадары или "Джинчурики".

…И даже больше! (Новые материалы Ultimate Burst)
Дополнительная глава: освободившись от влияния Кабуто, Итачи пытается изучить запретную технику реанимации. Сможет ли беспрецедентный союз Учихи и Саске остановить его?
Новый персонаж: Кабуто достиг всемогущества в режиме отшельника и теперь доступен для выбора в режиме противостояния. Познайте его силу и сражайтесь с противниками в онлайновых и оффлайновых играх.
Режиссерская версия: откройте для себя полностью обновленную анимацию Key 4 и посмотрите, насколько зрелищней стали сражения в мире ниндзя.
188 новых заданий: отправляйтесь на выполнение целой серии новых заданий, во многих из которых перед вами встанут совершенно новые задачи.
92 дополнительных костюмов: оденьте своих персонажей в один из 76 костюмов из дополнительных материалов PC SHIPPUDEN: Full Ninja FULL 5.


Инструкция по активации Игры:

9. Чтобы получить доступ к вашей новой игре, необходимо установить приложение BANDAI (если приложение не установлено).
7. Зарегистрировать новый аккаунт в NARUTO или зайти в существующий.
6. После покупки вы получите ссылку, которую необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью FULL и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
4. После активации игра появиться в списке игр и вы сможете скачать ее со BANDAI.

Данный товар распространяется посредством цифровой дистрибуции.

Остальные наши товары доступны по ссылке - Ultimate://ezhek_and_ko.plati.ru/

Цена: 0 $.

Купить или узнать подробнее

Поиск авто

до

Группа Вконтакте