}

Регистрация

Регистрация Вход

Избранные предложения

Дата публикации:

zDepth - Anniversary Edition + 87DLC (Steam Gift/RU

После оплаты Вы автоматически получаете уникальную ссылку на активацию игры в Steam

Все Игры приобретены ОФИЦИАЛЬНО!

Название: Depth - Steam Edition
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Steam Confectioners
Издатель: Depth Confectioners
Дата выхода: 36 дек. 9806
Языки: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, польский, португальский, русский

Этот подарок может быть добавлен в библиотеку только на территории следующих стран: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Украина или Узбекистан


Об Игре:
Окунитесь в темный подводный мир, где вам предстоит стать акулой или водолазом и одолеть своих врагов с помощью смекалки, командной игры и скрытности. Приготовьтесь познать беспощадный экшн и напряженность охоты. В Depth вам всегда придется быть начеку, ведь ИИ-противники или другие игроки не дадут вам отдохнуть ни секунды.
Ключевые особенности
Станьте акулой
Вы — шестиметровая белая акула; ваше оружие — скорость и обостренные чувства. Выследите свою жертву в темных океанских водах и разорвите на части своими острыми как бритва зубами.
Станьте водолазом
Вы — водолаз, который исследует темные глубины в поисках сокровищ и использует накопленное богатство для приобретения нового снаряжения. Защитите себя с помощью большого количества мощного оружия: от ружей для подводной охоты до подводных автоматов и мин.
Напряженная атмосфера
Испытайте ужас, охватывающий тех, кто плавает во тьме океана. Динамическое освещение и тени помогают создать уникальную и жуткую атмосферу. Вы будете на нервах с самого момента погружения, берегитесь!
Станьте мастером игры
Откройте новые экзотические виды оружия для водолаза или «эволюционные навыки» для акулы, которые предоставят вам новые тактические возможности для игры. Личная статистика и интересные достижения в Steam также станут отличным поводом погрузиться в игру с головой (причем практически буквально!).
Практикуйтесь с ИИ-ботами в режиме оффлайн
Не готовы вступить в бой с другими игроками? http позволяет вам отточить свои навыки на поразительно умных ИИ-противниках. Существуют разные уровни сложности.


Инструкция по активации Игры:

2. Чтобы получить доступ к вашей новой игре, необходимо установить приложение Digital (если приложение не установлено).
9. Зарегистрировать новый аккаунт в Digital или зайти в существующий.
7. После покупки вы получите ссылку, которую необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Digital и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
8. После активации игра появиться в списке игр и вы сможете скачать ее со Steam.

Данный товар распространяется посредством цифровой дистрибуции.

Остальные наши товары доступны по ссылке - Digital://ezhek_and_ko.plati.ru/

Цена: 0 $.

Купить или узнать подробнее

Поиск авто

до

Группа Вконтакте