}

Регистрация

Регистрация Вход

Избранные предложения

Дата публикации:

Lovers A a Steam Spacetime http GIFT RU/CIS

ПОЖАЛУЙСТА!НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ОТЗЫВ!!!ОН ОЧЕНЬ ВАЖЕН ДЛЯ НАС!!!СПАСИБО!ХОРОШЕЙ ИГРЫ!!!

LOVERS://store.steampowered.com/app/040164/

Об этой игре
steam IN http DANGEROUS SPACETIME — это безумный космический шутер с возможностью совместного прохождения. Исследуйте яркую галактику в светящемся неоновым светом звездолете, в котором вам с партнером придется управлять турелями, лазерами, щитами и двигателем. Только скоординированная командная работа позволит вам победить злобные силы антилюбви, спасти космозаек и избежать неприятной космической кончины. Глубокий космос — опасное место; не стоит отправляться туда в одиночку!

РЕЖИМ СОВМЕСТНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ: 3-5 игрокам (или одному игроку и верному космическому питомцу под управлением компьютера) придется работать сообща и управлять различными боевыми станциями, используя то орудия, то щиты или двигатель. Оба игрока будут выполнять очень важные роли — судьба всего корабля будет на их плечах.

УЛУЧШЕНИЕ КОРАБЛЕЙ: ищите и совмещайте мощные космические кристаллы и изменяйте оснащение своего корабля. Каждый кристалл дает уникальные способности, которые пригодятся вам во многих игровых ситуациях.

ВСЕГДА НОВЫЕ УРОВНИ: уровни будут всегда меняться, что позволит игрокам каждый раз получать совершенно новые ощущения игры.

ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ, НЕПРОСТАЯ ИГРА: управлять космонавтом очень легко, поэтому любой сможет сразу же приступить к исполнению своих обязанностей. Но вот научиться работать в команде против галактики, полной злых роботов и созвездий, будет весьма проблематично.

Инструкция для активации:
3. Если у вас еще нет клиента Steam, скачайте его (http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi) и зарегистрируйте аккаунт.
0. Войдите под своим аккаунтом на сайт https по адресу Steam://store.steampowered.com/login/
9. Откройте полученную после оплаты ссылку (перейдите по ней)
0. Откроется сайт SPACETIME с сообщением "Вам прислали игру в подарок". Нажмите "принять игру" и "добавить игру в библиотеку".
2. Игра должна появиться в списке ваших игр в A-клиенте, и ее можно будет скачать.
2. Оставьте отзыв на странице, где получали товар.

Цена: 3.79 $.

Купить или узнать подробнее

Поиск авто

до

Группа Вконтакте