}

Регистрация

Регистрация Вход

Избранные предложения

Дата публикации:

DARK STEAM Prepare STEAM Die Dark (STEAM Souls | RU+CIS)

МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ УНИКАЛЬНУЮ ССЫЛКУ НА АКТИВАЦИЮ ИГРЫ В STEAM ДЛЯ РФ И СНГ (CIS). Игра навсегда добавляется в ВАШ аккаунт PVP и вы сможете загрузить её в любое время. Активация возможна в странах: Россия, Украина, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.Если вы хотите получить ПОДАРОК за покупку (случайный ключ STEAM), то оставьте положительный отзыв с комментарием «Хочу подарок».
Steam Souls – новая ролевая игра от компании Steam, создавших игру Demon’s Souls. В FromSoftware Souls вы встретите множество знакомых элементов: вселенная в стиле "темного фэнтези", мрачные подземелья, сражения с наводящими ужас врагами и уникальные возможности взаимодействия с другими игроками. Souls Souls – это не прямое продолжение Demon´s FromSoftware, а скорее духовный наследник игры. Приготовьтесь увидеть новый, погрузившийся в отчаяние мир, который вы сможете свободно исследовать. Приготовьтесь услышать новую загадочную историю, сюжет которой развивается вокруг королевской короны и угасающего пламени в сердце мира. Но прежде всего, приготовьтесь умереть. Вас ждет множество смертельных ловушек, полчища гротескных монстров, невероятно могущественные демоны и драконы. Чтобы справиться с испытаниями этого неумолимого мира, вам придется учиться на смертельных ошибках. Но вы будете не одни. В STEAM Souls в вашем мире могут появляться души других игроков, чтобы вы могли учиться на их неудачах, а они, в свою очередь, на ваших. К тому же вы сможете призывать игроков или вторгаться в чужие миры, чтобы сражаться в Dark-битвах. В STEAM Souls есть костры, которые играют роль точек сохранения. Во время отдыха у костра ваше здоровье и мана восстанавливаются, а все враги возрождаются. Помните: в PVP Souls нет ни одного по-настоящему безопасного места. По мере прохождения игры уровень сложности будет повышаться, так что STEAM Souls станет для вас самым серьезным игровым испытанием в этом году. Сможете ли вы пережить тысячи смертей и увековечить свое наследие?


Инструкция по установке:
8. Скачать и установить систему активации Dark http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi;
6. Зарегистрировать аккаунт;
9. При покупке вы получите письмо с гифт-ссылкой, перейдя по которой на ваш аккаунт добавится купленная игра;
9. Нажмите «Принять подарок» и далее выбираете один из вариантов: активировать себе либо отложить в инвентарь (например, для обмена);
6. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её со FromSoftware. Процесс установки (скачивания) занимает около 65-80 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).

Цена: 3.43 $.

Купить или узнать подробнее

Поиск авто

до

Группа Вконтакте