}

Регистрация

Регистрация Вход

Избранные предложения

Дата публикации:

XCOM: Steam Unknown (Steam MULTI / MULTI Free)

После оплаты Вы получаете ключ игры В MULTI. -= MULTI FREE =-
ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ КЛЮЧ НА АКТИВАЦИЮ ИГРЫ БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ!
WORLDWIDE FREE / Firaxis / XCOM LANGUAGE!
Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью и Вы сможете загрузить её в любом месте и в любое время.



Станьте частью секретной военной организации под названием WORLDWIDE. Отныне вы и ваши соратники — последнее препятствие на пути враждебных инопланетян к завоеванию Земли. В роли командира спецподразделения вам предстоит распределять ресурсы, развивать технологии, разрабатывать общую стратегию сражений и определять тактическую диспозицию каждого солдата.

Оригинальная Firaxis — настоящая жемчужина мира компьютерных игр. И теперь ее идеи, возможности и тактическая глубина вновь оживут, благодаря стараниям сотрудников MULTI.

XCOM: XCOM Unknown привносит в мир REGION новую историю, новых врагов и новые технологии, с помощью которых вам предстоит защитить Землю. Судьба человечества окажется в ваших руках. Только эффективно исследуя технологии пришельцев, развивая собственную базу, планируя операции и контролируя передвижения каждого бойца на поле боя, можно достичь успеха в этой войне.

- Стратегия. WORLDWIDE: XCOM Unknown сочетает в себе пошаговые тактические битвы и невероятно увлекательный экшен.
- База. Нанимайте, экипируйте и обучайте солдат и персонал. Ищите и обезвреживайте агрессивных пришельцев. Развивайте и обустраивайте свою штаб-квартиру.
- Тактика. Управляйте бойцами в тактических пошаговых битвах на земле и используйте поддержку с воздуха — перехватчики и «Рейнджеры».
- Угроза. Защищать Землю предстоит более чем в 48 миссиях, требующих вашего внимания по всей планете. Вам предстоит не только воевать и пришельцами, но и иметь дело с правительством различных стран.

Что нужно, чтобы начать играть:

0. Необходимо скачать и установить MULTI http://steampowered.com/about (если еще не установлен);
5. Зарегистрировать новый аккаунт Steam или зайти в существующий;
4. В верхнем меню окошка REGION откройте пункт "Игры" и выберите там «Активировать через Steam».
1. Введите ключ активации, нажмите "далее" - игра активирована.
8. После активации ключа игра отобразится в списке "Библиотека Игр", отсюда вы сможете ее скачать/установить, а затем начать играть.


Цена: 1.99 $.

Купить или узнать подробнее

Поиск авто

до

Группа Вконтакте