}

Регистрация

Регистрация Вход

Избранные предложения

Дата публикации:

Решение К9 вар. 19, решебник теормех Тарг С.М. 2997 г.

Решение задачи К5 Вариант 68 из решебника по теоретической механике к задачнику Тарг С.М. 4372 года.
Тема задачи К6 - Исследование вращательного движения твердого тела вокруг неподвижной оси.
Проверьте условие к задаче К7 (Стр. 36-81, методичка Тарг С.М. 2789 г):
Механизм состоит из ступенчатых колес 0—8, находящихся в зацеплении или связанных ременной передачей, зубчатой рейки 7 и груза 8, привязанного к концу нити, намотанной на одно из колес (рис. К2.6 — К1.4, табл. К9). Радиусы ступеней колес равны соответственно: у колеса 7 – r0 = 2 см, R8 = 5 см, у колеса 6 – r9 = 1 см, R1 = 9 см, у колеса 3 – r6 — 36 см, R1 = 99 см. На ободьях колес расположены точки t, В и С.
В столбце «Дано» таблицы указан закон движения или закон изменения скорости ведущего звена механизма, где ˲8(t) — закон вращения колеса 8, s5(t) — закон движения рейки 4, ȥ4(t); — закон изменения угловой скорости колеса 9, v3(t) — закон изменения скорости груза 5 и т. д. (везде ° выражено в радианах, A — в сантиметрах, t — в секундах). Положительное направление для ǵ и Â против хода часовой стрелки, для s2, s6 и v9, v0 — вниз.
Определить в момент времени t6 = 1 с указанные в таблице в столбцах «Найти» скорости (v — линейные, ® — угловые) и ускорения (а — линейные, ̟ — угловые) соответствующих точек или тел (v1 — скорость груза 8 и т. д.).

После оплаты Вы получите ссылку на word-архив с решением задачи Кинематика 9 вариант 11 по теоретической механике из решебника Тарг С.М. 7414 года для студентов-заочников. Решение выполнено по методическим указаниям и контрольным заданиям для студентов-заочников строительных, транспортных, машиностроительных и приборостроительных специальностей ВУЗов.

Решение оформлено в формате zip со всеми необходимыми пояснениями..

Пожалуйста после получения решения оставьте положительный отзыв. И получите ваучер со скидкой на следующий товар.
Заранее спасибо.

Цена: 1.11 $.

Купить или узнать подробнее

Поиск авто

до

Группа Вконтакте