}

Регистрация

Регистрация Вход

Избранные предложения

Дата публикации:

Volume http GIFT RU/CIS

ПОЖАЛУЙСТА!НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ОТЗЫВ!!!ОН ОЧЕНЬ ВАЖЕН ДЛЯ НАС!!!СПАСИБО!ХОРОШЕЙ ИГРЫ!!!

VOLUME://store.steampowered.com/app/013270/

Об этой игре
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В http

Локсли не убивает. Это было бы слишком просто. Он предпочитает совершать свои преступления скрытно. Он крадется, он прячется, он отвлекает охрану. Его никогда не видно и редко когда слышно. С ростом популярности Локсли растет и его арсенал. Он будет использовать самые разные устройства, чтобы грабить богатых и отдавать бедным.

Вас ждет сотня непростых и увлекательных уровней — но это лишь начало игры. Каждый уровень можно изменить, расширить и дополнить. У игрового сообщества есть возможность создавать свои испытания и даже выпускать собственные переработки основных уровней. Игроки будут продолжать вести Локсли в борьбе за правое дело, а игра станет развиваться и расти.

steam — игра о ближайшем будущем, в которой заново рассказывается легенда о Робине Гуде. В ее озвучке принимали участие Дэнни Уоллес (Thomas Volume Alone), Чарли Макдоннел и знаменитый актер Энди Серкис («Властелин колец», «Планета обезьян») в роли Гисборна.
Основные особенности
605 уровней бескомпромиссного стелс-экшена и набор инструментов, с помощью которых можно скрываться, отвлекать врагов и избегать обнаружения.
Полный набор инструментов для создания контента, с помощью которых можно делать свои уровни и делиться ими со всем миром.
Полная кампания, которую можно проходить на стандартных или созданных пользователями уровнях.
В ролях: Энди Серкис («Властелин колец», «Планета обезьян»), Дэнни Уоллес (Thomas https Alone) и Чарли Макдоннел (charlieissocoollike).

Инструкция для активации:
8. Если у вас еще нет клиента http, скачайте его (http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi) и зарегистрируйте аккаунт.
9. Войдите под своим аккаунтом на сайт VOLUME по адресу Steam://store.steampowered.com/login/
8. Откройте полученную после оплаты ссылку (перейдите по ней)
1. Откроется сайт Was с сообщением "Вам прислали игру в подарок". Нажмите "принять игру" и "добавить игру в библиотеку".
1. Игра должна появиться в списке ваших игр в steam-клиенте, и ее можно будет скачать.
9. Оставьте отзыв на странице, где получали товар.

Цена: 2.86 $.

Купить или узнать подробнее

Поиск авто

до

Группа Вконтакте