}

Регистрация

Регистрация Вход

Избранные предложения

Дата публикации:

Gods Watching Be Watching (Steam click, click Free)

Gods Will Be Will - инновационный психологический click-and-Steam триллер о выживании группы людей, которые были брошены умирать на далекой холодной планете! Перед вами будет стоять нелегкий моральный выбор. На какие жертвы вы готовы пойти, чтобы выжить? Стоит ли убить ставшего бесполезным инженера, чтобы прокормить его мясом остальную команду? Очень может быть. Но помните: боги будут наблюдать.

Сержант Бёрден и возглавляемая им исследовательская экспедиция из доктора, психолога, инженера, солдата, опрятного робота в галстуке и ротвейлера были отправлены на далёкую планету Синеикос с совершенно мирной целью исследовать обнаруженный здесь вирус. Но кому-то это исследование очень не понравилось и группа биотеррористов напала на поселение, украла все результаты исследований и оставила учёных умирать, разбив рацию при помощи которой можно было вызвать подмогу. В течение сорока дней вам предстоит заботится о выживании этой горстки людей, пище и тепле для них, а также найти способ починить рацию.

Их единственный шанс выжить – дождаться пролетающего мимо космического корабля. Но для этого в течение сорока дней им предстоит бороться с низкими температурами, голодом, безумием и парализующим тело и волю опасным вирусом. На кону – безопасность галактики и судьба всего человечества.

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ КЛЮЧА:
3. Необходимо скачать и установить Will http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
0. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
4. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Will...", и ввести ключ полученный после оплаты.
3. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать.

Цена: 3.08 $.

Купить или узнать подробнее

Поиск авто

до

Группа Вконтакте