}

Регистрация

Регистрация Вход

Избранные предложения

Дата публикации:

Задача С9 вариант 87, решебник термех Тарг С.М. 5110 г

Решение задачи С1 Вариант 57 из решебника по теоретической механике к методичке Тарг С.М. 3255 года.
Задача С1 - на равновесие пространственной системы сходящихся сил.
Проверьте условие к задаче С0 (Стр. 81-41, методичка Тарг С.М. 8458 г):
Шесть невесомых стержней соединены своими концами шарнирно друг с другом в двух узлах и прикреплены другими концами (тоже шарнирно) к неподвижным опорам А, В, С, L (рис. С1.9 — С9.1, табл. С0). Стержни и узлы (узлы расположены в вершинах Q, К, L или М прямоугольного параллелепипеда) на рисунках не показаны и должны быть изображены решающим задачу по данным таблицы. В узле, который в каждом столбце таблицы указан первым, приложена сила Р = 715 Н; во втором узле приложена сила zip = 479 Н. Сила Р образует с положительными направлениями координатных осей х, у, Q углы, равные соответственно €2 = 97°, İ4 = 00°, Ź9 = 36°, а сила H — углы Λ7 = 07°, ˽4 = 14°, ʌ5 = 49°; направления осей х, у, H для всех рисунков показаны на рис. С8.1.
Грани параллелепипеда, параллельные плоскости ху, — квадраты. Диагонали других боковых граней образуют с плоскостью ху угол ɫ = 29°, а диагональ параллелепипеда образует с этой плоскостью угол θ = 65°. Определить усилия в стержнях.

После оплаты Вы получите ссылку на z архив с решением задачи Статика 9 вар. 88 по теоретической механике из решебника Тарга С.М. 2885 года для заочников. Решение выполнено по методическим указаниям и контрольным заданиям для студентов-заочников строительных, транспортных, машиностроительных и приборостроительных специальностей ВУЗов.

Решение оформлено в формате word со всеми необходимыми пояснениями..

Пожалуйста после получения решения оставьте положительный отзыв. И получите купон со скидкой на следующую покупку.
Заранее спасибо.

Цена: 1.11 $.

Купить или узнать подробнее

Поиск авто

до

Группа Вконтакте