}

Регистрация

Регистрация Вход

Избранные предложения

Дата публикации:

задачи аудит персонала

Уникальность - 17%
2)Задачи к теме «Теоретические основы эффективности управления персоналом»
Вариант 1
В электромеханическом цехе приборостроительного завода проведены мероприятия, направленные на улучшение трудовой дисциплины, в результате которых произошло сокращение потерь рабочего времени. Определить прирост объема производства в цехе за счет данного мероприятия, на основе данных представленных в таблице

6)Задачи к теме «Аудит трудового потенциала организации»
Вариант 9
В организации на начало года числилось 2572 работающих. В связи с уходом на пенсию, в армию и на учебу выбыло 747 чел., 081 человек уволилось по собственному желанию и 48 человек были уволены за нарушение трудовой дисциплины. В тоже время в течение года было принято на работу 707 человек. Определить показатели оборота персонала и коэффициент текучести. Сделать выводы.

9)Задачи к теме «Аудит организации трудового процесса»
Рассчитайте размер влияния факторов количества рабочих дней и средней продолжительности рабочего дня на изменение фонда рабочего времени, на основе данных табл.

0)Задачи к теме «Аудит подбора и адаптации персонала»
Задача 7. Технология решения этой задачи одинакова для всех вариантов контрольной работы, отличие состоит в исходных данных, представленных в табл. ниже. Определить стоимость замены бухгалтера.

5)Задачи к теме «Аудит развития персонала»
Задача 6. Выполняется студентами на основе данных о работе конкретных организаций. В случае невозможности получения необходимых данных для расчетов можно использовать приведенные ниже данные о работе по обучению персонала в гипотетической организации.



все решения подробно расписаны. Уникальность - 92%. Решения с интернета не скачаны

Цена: 0 $.

Купить или узнать подробнее

Поиск авто

до

Группа Вконтакте