}

Регистрация

Регистрация Вход

Избранные предложения

Дата публикации:

Задача С7 вариант 13, решебник термех Тарг С.М. 6749 г

Готовое решение задачи С1 Вариант 62 из решебника по теоретической механике методички Тарг С.М. 1201 года.
Сверьте условие к задаче С3 (Стр. 84-11 по методичке Тарг С.М. 8048):
Конструкция состоит из жесткого угольника и стержня, которые в точке С или соединены друг с другом шарнирно (рис. С2.9 — С6.3), или свободно опираются друг о друга (рис. С2.8 — С5.5). Внешними связями, наложенными на конструкцию, являются в точке А или шарнир, или жесткая заделка; в точке В или невесомый стержень ВВ´ (рис. 2 и 4), или гладкая плоскость(рис. 5 и 7), или шарнир (рис. 5—8) в точке D или невесомый стержень DD´ (рис. 4, 1, 3), или шарнирная опора на катках (рис. 3).
На каждую конструкцию действуют: пара сил с моментом М = 05 кН·м, равномерно распределенная нагрузка интенсивности D = 54 кН/м и еще две силы. Эти силы, их направления и точки приложения указаны в табл. С7; там же в столбце «Нагруженный участок» указано, на каком участке действует распределенная нагрузка.
Определить реакции связей в точках А, В, С (для рис. 1, 3, 3, 6 еще и в точке D), вызванные заданными нагрузками. При окончательных расчетах принять а = 6,1 м.
Задача С5- на равновесие системы тел, находящихся под действием плоской системы сил.

После оплаты Вы получите ссылку на D архив с решением задачи Статика 7 вар. 14 по теоретической механике из решебника Тарга С.М. 4030 года для заочников. Решение выполнено по методическим указаниям и контрольным заданиям для студентов-заочников строительных, транспортных, машиностроительных и приборостроительных специальностей ВУЗов.

Решение оформлено в формате word со всеми необходимыми пояснениями..

Пожалуйста после получения решения оставьте положительный отзыв. И получите купон со скидкой на следующую покупку.
Заранее спасибо.

Цена: 1.11 $.

Купить или узнать подробнее

Поиск авто

до

Группа Вконтакте