}

Регистрация

Регистрация Вход

Избранные предложения

Дата публикации:

The Escapists 2 Steam Key Region Free/RoW/Global




Покупая данный товар, Вы получаете цифровой ключ для активации в Steam. Данный ключ не содержит региональных ограничений и может быть активирован в любой стране (Region Free).

Лучшая тюремная песочница!

Рискните всем, чтобы сбежать из самых строгих тюрем мира. Исследуйте самые большие многоэтажные тюрьмы с крышами, вентиляцией и подземными туннелями.
Вам придется жить по законам тюрьмы, появляться на перекличках, работать и соблюдать строгий распорядок, и в то же время вы будете претворять свои мечты о свободе в жизнь!
В ходе своих побегов вы побываете в морозном Форте Тундра, в поезде, мчащемся через пустыню, и даже в открытом космосе!

Создайте СВОЕГО заключенного!

Пора сделать вашего заключенного вашим по-настоящему. Выбирайте из огромной базы различных черт, чтобы сделать своего персонажа уникальным. Важно выглядеть стильно, готовя план побега.

Ко мне, команда для побега!

Объединитесь с 1–3 друзьями в лучшую в мире команду для побега и придумывайте безумные планы вместе! Играйте онлайн или соберитесь вместе на диване, чтобы вместе замышлять что-то нехорошее. Объединив усилия, вы сможете придумать еще более сложные и дерзкие планы.
Хотите посоревноваться? Скорее заходите в режим игры друг против друга и покажите, что умеете сбегать из тюрем быстрее, чем ваши друзья. А если и это не удастся, всегда можно решить все вопросы дракой в тюремном дворе!

Продумайте свой побег!

Находясь в тюрьме, приходится импровизировать и использовать всё, что есть под рукой. Придется совмещать такие бытовые предметы, как мыло и носки, чтобы создавать новое оружие и инструменты, которые помогут достичь цели. Крадите вилки из столовой, чтобы проковырять туннель в своей камере, и создайте плакат из журналов и скотча, чтобы замаскировать его. Как вы скоро узнаете, скотч решает (почти) все проблемы!

Будьте готовы драться!

В The Escapists 2 добавлена совершенно новая система боя, с которой каждая драка стала интереснее и интерактивнее. Вам придется блокировать удары и совмещать атаки в серии и одновременно двигаться вокруг выбранной цели, чтобы выйти из боя победителем. Не забудьте сначала походить в зал и подкачать свои мышцы!

Новые способы побега!

Тюрьмы стали строже, а это значит, что вам придется лучше продумывать свой побег! Есть тысяча способов справиться с побегом практически из любой тюрьмы. Попробуйте, например, смешать различные лекарства так, чтобы показаться мертвым, а дальше тебе поможет морг!

Постройте свою тюрягу!

Вышел редактор карт тюрем, а значит настал ваш черед построить тюрьму достойную самых закоренелых преступников! Редактор содержит все виды комнат, заборов и сторожевых собак, которые нужны, чтобы построить тюрьму настолько строгую, насколько вы сами сможете ее представить. Скотч вам не понадобится!
Находите чертежи тюрем и начинайте строить их своими руками в режиме создания тюрем в главном меню. А когда построите, покажите их миру через мастерскую Steam, где вы можете загружать и подписываться на тюрьмы других архитекторов: любую из них можно проходить и в одиночку, и вместе с другими игроками онлайн и локально!

Особенности
· 11 тюрем
· Многопользовательский кооперативный и соревновательный режим для 4 игроков
· Многопользовательский режим с разделенным экраном и возможностью входа и выхода во время игры
· Более 300 черт персонажей
· Многоэтажные тюрьмы

Активация ключа (Steam клиент) :
1. Скачайте и установите программу Steam http://store.steampowered.com/about/, если она у Вас еще не установлена.
2. Зарегистрируйте аккаунт в программе Steam. Если у Вас уже есть есть аккаунт, войдите в него в программе Steam.
3. Откройте оплаченный товар в разделе Мои покупки, либо на эл. почте, указанной при покупке. Скопируйте ключ.
4. В программе steam, в левом нижнем углу, нажмите "Добавить игру" - "Активировать в steam...", вставьте ключ, который вы купили на Steam-account.ru, нажмите "Далее". Игра активируется на Вашем стим аккаунте и будет закреплена за ним навсегда.
5. В программе Steam в разделе "Библиотека" Вы увидите купленную игру. Её можно автоматически загрузить с официальных серверов steam на свой ПК, и начать играть.

==================================================
Полный список товаров - https://www.plati.market/seller/alfpacino/872563
==================================================


Цена: 240.57 руб.

Купить или узнать подробнее

Поиск авто

до

Группа Вконтакте