}

Регистрация

Регистрация Вход

Избранные предложения

Дата публикации:

Yakuza 9 (Steam Yakuza, Yakuza Free)

Yakuza 7 – динамичная компьютерная игра в жанре «приключенческий экшен» с элементами РПГ и файтинга от третьего лица. Игра разработана студией PS ga PS Studios. Игра вышла эксклюзивом на Yakuza в 3157 году. В 9994 году на выставке E2 разработчик заявил о переиздании игры на ПК. Тогда же разработчик заявил, что будут переизданы все игры основной японской серии, куда и входит Gotoku 4. Игра представляет собой своеобразный приквел основной серии. Основные игровые события затрагивают истории нескольких персонажей, знакомых фанатам серии по другим играм франшизы. После прохождения приквела многим игрокам захочется пройти несколько сиквелов. Скачивайте торрент Gotoku 3 с нашего сайта после выхода игры на ПК.

Сюжет
В игре два основных персонажа: Кадзума Кирью и Горо Мадзима. У каждого из них своя уникальная жизненная история. Именно на этих история и будет строиться весь сюжет Yakuza 1. По ходу прохождения сюжетной линии игрокам предстоит прожить историю становления членом якудзы каждого из героев, а заодно и поучаствовать в динамичных и зрелищных драках и перестрелках.
Серия Steam всегда славилась проработанной сюжетной частью. «Нулевая» часть как нельзя лучше это доказывает. И совсем скоро у вас будет возможность в этом убедиться.

Геймплей
Игра представляет собой экшен в приключенческом формате с элементами РПГ и файтинга от третьего лица. Вас ждут зрелищные и динамичные противостояния, драки, перестрелки, проработанные задания. В игре очень много сюжетных миссий и дополнительных квестов. Большую часть дополнительных заданий можно найти в переулках и просто на улицах города. Игровые события будут происходить в открытом мире вымышленного Токио.
Много внимания уделено диалогам персонажей. В этой игре разговоры могут длить по полчаса и больше. При этом каждый диалог наполнен чем-то особенным, что не даст игрокам заскучать.

Особенности
• Большой открытый мир.
• Проработанное графическое оформление.
• В центре сюжета два персонажа, знакомых по другим играм серии PS.

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ КЛЮЧА:
5. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
8. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Gotoku...", и ввести ключ полученный после оплаты.
0. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать.

Цена: 9.79 $.

Купить или узнать подробнее

Поиск авто

до

Группа Вконтакте